8.9
Baseado em 26 avaliações

Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata

Localizado 4.2 km da Catedral Metropolitana de Santiago, apartamento Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata Santiago tem vista para a montanha. Com um terraço, este apartamento de 25 m² para 2 hóspedes oferece acomodações a aproximadamente 10 minutos andando de Quinta Normal Park.

O apartamento fica 350 m da estação de metrô San Alberto Hurtado e 4.8 km do Cerro Santa Lucía.

Este alojamento conta com 1 quartos. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento dispõe cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha para sua conveniência. Existe uma estação de ônibus Santiago à poucos passos de apartamento Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata

Reservar Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata Santiago

General information

Contact information

Coronel Souper 4060 2501-B, Santiago, Chile;

Reservas de Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata e visitar o site de um hotel

Localização do Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata

 Coronel Souper 4060 2501-B, Santiago, Chile

Ofertas de Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata Apartamento

8.9 logo

Pontuação geral

Baseado em 26 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Animais de estimação não permitidos

Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Terraço
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Departamento Con Estacionamiento Reserva Inmediata

Quartos